GRANDES NEGÓCIOS
  • Informações gerais:
    Contato: 61 3301 5051
  • Divisão Comitentes (Clientes) Pessoa Física:
    Sra. Josilene Abreu
    Contato: 61 3301 5051 Ramal: 22
    E-mail: josilene@parquedosleiloes.com.br
  • Divisão Administrativa, Governo Estrangeiro e Empresas Privadas:
    Sr. Gian Braggio - Leiloeiro
    Contato: 61 3301 5051 Ramal: 26
    E-mail: gian@braggio.com.br
  • Divisão Governo Estadual/Federal, Empresas Públicas e Fundações:
    Sr. Roberto Braggio Junior
    Contato: 61 3301 5051 Ramal: 25
    E-mail: roberto@braggio.com.br
  • Divisão Judicial (Federal, Trabalhista e Comum):
    Sr. Ozias Pereira Tavares - Leiloeiro
    Contato: 61 3301 5051 Ramal: 27
    E-mail: ozias@parquedosleiloes.com.br
  • Divisão Veículos Apreendidos:
    Sra. Elenita Pereira
    Contato: 61 3301 5051 Ramal: 23
    E-mail: elenita@parquedosleiloes.com.br
  • Divisão Armazenagem de Materiais:
    Sr. Roberto Nazaro
    Contato: 61 3301 5051 Ramal: 31
    E-mail: rnazaro@parquedosleiloes.com.br
FALE CONOSCO
Se você tem alguma dúvida ou precisa de mais informações, entre em contato conosco utilizando o formulário. Nós teremos prazer em atendê-lo:
NOME:

E-MAIL:

MENSAGEM:
NOSSO ENDEREÇO

Visualizar Parque dos Leilões em um mapa maior.
Endereço Guara II Sede:
AE 08, Lote D, Guará II, Brasília - DF, Cep: 71.070-647
PABX: (61) 3301-5051 FAX: (61) 3304-1620
MAIS SOBRE O PARQUE DOS LEILÕES
  • Apresentação
    Desde 1972 o Parque dos Leilões atua em diversos segmentos da leiloaria do Distrito Federal. Veja Mais
  • Perguntas e respostas
    Você tem alguma dúvida com relação ao sistema de leilões? Confira nossa seção de perguntas e respostas.
    Veja Mais
  • CONSULTE O STATUS DE SEU DOCUMENTO
    Você que já comprou seu veículo, Clique aqui e confira o Status do seu documento, basta você fornecer o seu CPF ou CNPJ. O CRV (Certificado de Registro de Veículo) tem prazo de de 30 dias após a assinatura, portanto, acompanhe o andamento e evite multas.
Curta nossa fan page